Как одеваться со вкусом? PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
13.07.2015 17:38

Чтобы выглядеть стильно и модно, не всегда нужно затрачивать астрономические суммы денег на юбки и платья по последнему писку моду. Значительно важнее гармония с фигурой, косметикой и остальной внешностью женщины. Наряд должен отвечать внутренним ощущениям, должен быть комфортным и подобран со вкусом.

Как одеваться со вкусом?

Важный момент в одежде – это умение выбирать подходящие цвета. Здесь речь идет как о контрастных оттенках, так и близких по палитре цветов. В любом наряде не стоит сочетать группу больше, чем из трех-четырех цветов. Помните, что рисунки будут смотреться уместно лишь для одной детали. Если модный костюм пошит в полоску, то блузку в этом случае нужно одеть однотонную. А если блузка «в цветочек»,  то юбка или брюки должны быть пошиты из простой ткани одного тона.

Женская одежда jack jones поможет подчеркнуть все достоинства Вашей фигуры. Выгодно представить свою фигуру при помощи одежды – это большое умение. При этом достоинства выносятся не первый план, а недостатки отодвигаются на второй. Речь идет, в том числе, и о правильном выборе размера ваших нарядов.

Во-первых, не нужно покупать наряды необъятных размеров с целью спрятать в них лишние килограммы. Это лишь сделает вашу фигуру более необъятной. Чтобы скрыть лишние килограммы, нужно правильно выбирать фасон и ткань, визуально сужать объем и тогда фигура будет выглядеть стройнее. Полные женщины должны помнить, что короткие юбки им совсем не к лицу. Также им нежелательно иметь на одежде поперечные полосы, крупные рисунки и т.п. При этом очень хорошо будут смотреться однотонные костюмы темных цветов и силуэты с прямыми линиями.

Но не все зависит только от цветов и фасона вашей одежды, но и от внешнего вида. Даже обычный наряд из простой ткани, если он выстиранный, ухоженный, выглаженный смотрится элегантнее и красивее, чем стильное платье, которое не стирано или помято. Не забывайте следить и за тем, чтобы под определенным нарядом было правильное белье. Не нужно, чтобы оно просвечивало через ткань фактуре или контурам. Лучшим выбором будет белье телесного цвета. Такой вариант подходит практически под любые платья и костюмы.

Помимо прочего наряды должны умело сочетаться с аксессуарами. Последние всегда подчеркивают ваш образ и выбранный стиль. Но, если с ними переборщить, то аксессуары вполне могут перечеркнуть данный образ. Обувь, сумки, украшения нужно выбирать исходя из следующего принципа. Чем ваш образ проще, тем более яркими должны быть аксессуары. А если ваше платье очень оригинально, то дополнительные элементы должны быть скромными.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...