Что такое мезороллер и для чего он используется? PDF Печать E-mail
Здоровье - Женское здоровье
25.01.2016 16:12

В последнее время на рынке появляется все больше продукции для домашнего ухода за собой. Это невероятно радует тех девушек, у которых нет времени или финансовой возможности регулярно посещать салон красоты. Для эффективного ухода за кожей можно приобрести мезороллер цена которого является умеренной, и выглядеть всегда ухоженно и молодо.

Что такое мезороллер и для чего он используется?

Преимущества использования

Мезороллер — это специальный валик с тоненькими стальными иголочками на пластиковой ручке. Обрабатывая им кожу, человек стимулирует в ней выработку коллагена и эластина, а также увеличивает степень впитывания полезных веществ. Регулярно пользуясь мезороллером, можно сделать морщины менее заметными, подчеркнуть контур лица, повысить упругость кожи. Применение данного устройства дает возможность усилить приток крови к обрабатываемому участку, активировать процесс образования молодых клеток кожи.

Мезороллер следует купить каждой женщине, которая не может записаться на салонную мезотерапию. Результат его применения заметен уже после первого сеанса, поскольку кожа моментально становится свежее. При этом использовать данное устройство совершенно безопасно, ведь проколы от него получаются микроскопическими и исчезают через несколько часов. Прибор не повреждает защитный слой кожи, а пользоваться им очень легко и совершенно не больно.

Стоит отметить, что женщине понадобится также купить косметика для мезороллера здесь которую можно в специализированных магазинах. Это могут быть концентраты либо коктейли. Концентраты применяются в том случае, если необходимо решить одну конкретную проблему. Коктейли же более подходят для устранения комплекса недостатков. К примеру, смесь гиалуроновой кислоты с пептидными комплексами помогают выровнять рельеф кожи, сузить поры, повысить упругость и эластичность лица, улучшить его цвет.

Мезороллер — прекрасное приспособление для ухода за кожей в домашних условиях. Всем, кто следит за собой, стоит купить его и регулярно использовать, чтобы чувствовать себя на высоте и выглядеть неотразимо.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...