Что такое биржа трафика? PDF Печать E-mail
Автор: Мария Решетова   
13.01.2016 05:28

Биржа трафика представляет собой сетевой инструмент для продвижения интернет-ресурса. Чаще всего он используется, как правило, сайтами, специализирующимися на продаже или предоставлении различных услуг для массового потребления. Обычно посещаемость портала поступает с развлекательных страниц и поисковых систем.

Однако, сейчас можно просто купить трафик тут, таким образом в некоторой степени решив проблему посещаемости.

Что такое биржа трафика?

Суть работы

Биржа по продаже подобной услуги работает посредником между заказчиком и веб-мастером. Последний скупает трафик по крайне дешёвым ценам, доводит его до нужной кондиции, чтобы потом продать. Виртуальная посещаемость сайта сортируется по географическому и гендерному принципам.

Для веб-мастера добыть необходимое количество трафика не составит никакого труда. Он делает это с помощью специальных программ и рекламных материалов. После попадания на сайт специалиста, пользователь нажимает на какой-нибудь баннер и автоматически переходит на ресурс заказчика. В этот момент и происходит автоматическая продажа трафика. Средний заработок в этой отрасли составляет 500 рублей за 1000 кликов по рекламе.

Высокая посещаемость за вполне приемлемые деньги должна устраивать покупателя трафика. Но стоит приготовиться к тому, что далеко не все пользователи, перешедшие на ресурс, станут потенциальными клиентами продвигаемого товара или услуги. Процент можно увеличить. Для этого необходимо постоянно и профессионально сортировать людей по указанным выше признакам. Для упрощения процесса существуют специальные биржи трафика.

Обновлено 01.03.2017 12:20
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...