Что такое Easyxpress и для чего нужен этот сервис? PDF Печать E-mail
Автор: Мария Решетова   
21.11.2015 10:37

EasyExpress представляет собой сервис, предоставляющий услуги, так называемого, mail форвардинга. Проще говоря, это почтовое перенаправление товаров из онлайн магазинов и интернет-аукционов в США до Украины. Сервис необходим по нескольким причинам. Основная заключается в том, что на данный момент не онлайн-сервисы осуществляют доставку товаров в Украину. Кроме того, сервис позволяет собрать на складе несколько товаров, купленных на разных ресурсах и единой посылкой отправить по адресу назначения. Это дает возможность сильно сэкономить на пересылке.

Что предлагает easyxpress.com.ua? Во-первых, американский адрес. Те, кто в теме, знают, что такой адрес является настоящим билетом в онлайн шопинг мирового масштаба. Благодаря этому адресу будут решены любые проблемы с доставкой. Больше не стоит волноваться о том, отправляет ли магазин товары в Украину. Вы просто оформляете покупку на указанный склад, и далее сотрудники сервиса решают все проблемы.

Компания за вас осуществляет международную пересылку почты. Теперь вы избавлены от дорогой и долгой доставке товаров из Америки и Канады в Украину. Посылки, которые получают на складе, автоматом переправляются в Украину. С момента отправки проходит не более 10-14 дней.

При это во время пересылки ваших товаров вы сможете контролировать их статус в своем личном кабинете на сайте easyxpress.com.ua.

Страхование товаров позволяет вам спать спокойно. Застраховав посылку всего на два с половиной процента от стоимости, вы получите полное возмещение в случае утраты или потери ее в пути.

Специалисты компании окажут вам всю необходимую помощь и сопровождение. У вас все получиться, даже если вы еще не заказывали товары в США. В компании хорошо знакомы с этим процессом и поэтому легко разрешат возникающие сложности. На сайте есть контакты, связавшись по которым, вы получите необходимую помощь. Вам даже расскажут, где приобрести товар дешевле.

Обновлено 16.04.2017 10:38
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...