Пинк считает критику ее фигуры необоснованной PDF Печать E-mail
Автор: Мария Решетова   
14.05.2015 16:12

Пинк сейчас 35 лет и звезда всегда славилась своим голосом в совокупности с подтянутой фигурой. После рождения дочки Пинк набрала лишних килограммов. Но она сейчас усердно работает над тем, чтобы восстановить прежний тонус. Большинство поклонников звезды  поддерживают ее, но вместе с тем есть и такие, кто отпускает язвительные замечания в адрес изменившейся фигуры. Пинк испытала на себе данное хамство на ежегодном Балле Одиссея.

Пинк считает критику ее фигуры необоснованной

Пинк решила не молчать и ответила своим критикам. Она сказала, что у нее растет дочка и она близко к сердцу принимает подобные высказывания в свой адрес. Как говорит Пинк, она тоже человек и издевательства над собой терпеть не будет. Это ей не позволяет делать ее характер. Да и, если издеваются над кем-то другим, то она также не будет молчать.

Она считает, что такие комментаторы запутались и думают, что их мнение очень важно. Но она так не считает и говорит, что ее мало интересует мнение таких людей. Она сказала, что любит готовить и поесть, а также жить полной жизнью. Это совершенно не мешает отношениям в семье и она счастлива. Но вот ее сильное тело заслуживает небольшого отдыха. Также Пинк поблагодарила людей, которые защищали ее от нападок.

Обновлено 14.05.2015 16:14
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...