Курительная трубка – идеальный подарок мужчине, который разбирается в изысканных вещах PDF Печать E-mail
Отдых - Разное - отдых
17.07.2015 08:16

Трубка считается отличным презентом для мужчины. Причем дарить ее разрешается не только курящим представителям сильного пола. Избранникам, ведущим здоровый образ жизни, будет приятно получить изделие в качестве оригинального сувенира для дома или рабочего кабинета. Заядлые коллекционеры и вовсе до беспамятства обрадуются такой вещице.

Курительная трубка – идеальный подарок мужчине, который разбирается в изысканных вещах

Сделанные из дерева и металла, керамики и пластика, камня и пенки, инкрустированные слоновой костью, серебром, золотом и перламутром, вот эти курительные трубки всегда ассоциируются с людьми солидными, состоятельными, а значит, успешными. Но как женщине, мало что понимающей в этом деле, выбрать экземпляр, который придется по душе любимому мужчине?

Секреты удачной покупки

Несмотря на широкий выбор материалов, трубки из дерева, какие были у капитанов дальнего плавания в легендарных фильмах, пользуются наибольшей популярностью. Ассортимент таких изделий поражает воображение. Славятся образцы не только размерами и резьбой, но и породой массива, из которого производятся. Самыми ценными считаются груша, манго, бук, береза. К тому же для курения хорошо подходят трубки из розового и красного деревьев. А вот сырьем для изготовления сувенирной продукции могут служить еще и хвойные породы. При этом любая модель должна быть выполнена из цельного и неповрежденного массива.

Глубоко ошибаются люди, полагающие, будто приобретать аксессуары для курения можно только в стационарных магазинах. В интернет-маркете также получится купить хороший экземпляр. Главное – знать определенные нюансы.

Выбирая изделие по фото, вы должны удостовериться в представлении правильных его размеров. Обычно площадки указывают длину каждой трубки из каталога, ее вес, объем табачной камеры, наличие или отсутствие фильтра и прочие характеристики. Если вы затрудняетесь вообразить картинку, распечатайте изображение понравившегося экземпляра в масштабе 1:1. Вас все устраивает? Тогда смело делайте заказ и поспешите порадовать своего избранника стильной вещью!

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...