Где можно познакомиться с парнем? PDF Печать E-mail
Он и она - Он и она - Отношения
19.06.2015 12:15

Многие девушки мечтают встретить свою второю половинку, но не знают, как и где познакомиться с парнем. Конечно, можно присмотреться к коллегам по работе, но что делать, если девушка трудится в женском коллективе или все мужчины уже женаты?

Где можно познакомиться с парнем?

Знакомства в Интернете или в ночных клубах обычно не дают желаемых результатов, парни оказываются не настроенными на серьезные отношения. Где можно встретить мужчину своей мечты?

Знакомства на улице

С появлением Интернета люди разучились знакомиться на улице - и зря. Этот вариант все же лучше, чем знакомство вслепую. Сразу можно разглядеть парня, оценить манеру его поведения. Знакомиться на улице проще простого, нужно просто подойти к понравившемуся парню и спросить его о чем-нибудь. Если вы ему тоже приглянетесь, то он наверняка продолжит с вами общение.

Совместные увлечения

Хорошо, если у мужчины и женщины есть совместные увлечения, всегда будет о чем поговорить. Запишитесь на курсы автовождения или в спортзал, вариантов масса. Но только не выбирайте чисто женские увлечения, вряд ли можно встретить мужчину на курсах кройки и шитья или на йоге. Отличный вариант - парные танцы сальса, многие мужчины ходят на них с целью знакомства с девушками.

Серьезные мужчины

Познакомиться с мужчиной для серьезных отношений можно в музее, театре или на выставке. Но не следует ходить туда только с целью знакомства. Девушке должны нравиться эти места. В противном случае вам не о чем будет поговорить с мужчиной, он сразу догадается о цели вашего похода в музей или театр. Очень важно быть эрудированным и интересным собеседником, чтобы привлечь умного и образованного мужчину.

Некоторые представительницы прекрасного пола не замечают, что рядом с ними есть замечательные парни. Пока они ждут надуманный идеал, время уходит. Необходимо помнить о том, что принцев всем не хватить, лучше обратить внимание на обычных хороших парней, которые вас окружают. В противном случае можно прождать всю жизнь.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...