Стильный образ с кардиганом Лало PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
25.09.2016 16:42

Чтобы чувствовать себя в одежде уютно, тепло и элегантно, нужно носить вязанные вещи. И современные модели вязанного трикотажа позволяют выглядеть модно. Объемный кардиган Lalo является замечательной вещью от сестер из Грузии. Этот кардиган хорошо впишется в зимний гардероб. Демисезонные вещи с ним также смотрятся отлично. Он подойдет для домохозяек, стильных женщин, гламурных штучек и даже для «автомобильных леди».

Стильный образ с кардиганом Лало

Вязаный кардиган имеет очень оригинальный дизайн, а именно, эффект помятости. Дизайнеры достигли этого благодаря переплетению широких кос. Это красивая и одновременно красивая вещь. Стоимость кардигана немаленькая, но те, кто умеет вязать, могут самостоятельно создать для себя эту прекрасную вещь. А если вязание – это не ваше, то просто купите кардиган Лало по указанной ссылке.

Этот кардиган будет одинаково хорошо смотреться на пышной женщине и худенькой студентке. Но вот полнотелым женщинам не следует выбирать яркие оттенки. Можно взять темный оттенок, переходящий в светлый?

 

С чем одеть кардиган Лало?

Комбинируя кардиган с другими вещами, можно создать много прекрасных образов. Вот некоторые из них:

  • Кардиган Лало хорошо сочетается с брюками, джинсами, рубашкой, а также сапогами с плоской подошвой или на каблуке средней длины;
  • Хорошо кардиган будет смотреться с обтягивающим платьем и ботильонами;
  • Ещё один вариант – это сочетание с ботфортами, леггинсами, казаками.

Из аксессуаров хорошо подойдет замшевая или текстильная сумка крупного размера, шарф или шейный платок. Кардиган с шапкой будет выглядеть не очень хорошо. Также не нужно использовать перчатки или берет. Такие аксессуары с ним будут неуместны. Вязаный кардиган очень хорошо носится. Ведь он такой стильный и теплый. А женский кардиган Лало ещё и выглядит очень оригинально.

При производстве этого кардигана используется специальная техника вязки. Кардиганы Лало являются очень объемными, а на поверхности идут широкие косы. Давайте еще подумаем над тем, с чем сочетать этот оригинальный кардиган.

Некоторые любительницы модных вещей стали использовать кардиган Лало в качестве куртки. Ведь помимо стильного фасона, кардиган ещё и очень теплый. Его можно носить с зауженными джинсами. Также с ним можно создавать гранжевые образы. Для этого можете одеть кардиган с рваными скинни. Дополнением к этому образу будут служить грубые кожаные ботинками. Кроме того, Лало хорошо смотрится с леггинсами темных тонов и ботфортами из замши. Вы наверняка привлечете внимание окружающих.

Некоторые носят кардиган Лало со спортивными вещами. Молодежь, к примеру, одевает его с яркими леггинсами и кедами. При этом кардиган сочетается и с вещами для вечернего выхода. Но ваш образ не должен смотрется вызывающе. Поэтому выбирайте для таких выходов однотонный кардиган, а вот на прогулку можно одеть разноцветный вариант. В общем, экспериментируйте.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...