Домашние тапочки угги PDF Печать E-mail
Мода - Обувь
14.04.2016 18:20

В доме комфорт во многом зависит от тапочек. Ведь никому не приятно ходить по холодному кафелю в ванной или на кухне. Если только вы не хотите резко проснуться утром. Теплые и комфортные тапочки очень хорошо будут сидеть на ваших ножках. Теперь есть возможность вместо обычных тапочек надеть мягкие угги. Помимо того, что они удобные и красивые, они ещё хорошо согревают. Многие уже успели оценить эти удобные тапочки, которые пришли к нам из заморских стран.

Домашние тапочки угги

Угги появились в Австралии, где они поныне пользуются высоким спросом. Угги – это обувь из овчины, которая имеет внутри мех, а снаружи гладкую поверхность. Первоначально это была обувь для улицы. Вот такие тапочки UGG в те времена ещё не делали. Угги в начале прошлого века одевали фермеры и другие жители в сельской местности. В качестве домашних тапочек их стали использовать позднее. Они имеют толстую и плотную подошву, а овчины иногда может заменять просто ткань. Угги – это дальний родственник наших тапочек. Только они превосходят войлок по мягкости. Наиболее популярные угги для дома сейчас выпускаются на предприятиях UGG Australia.

Тапочки угги по своему крою чем-то напоминают носки. Но подошва у них выполняется из плотного материала. Тогда ноги хорошо себя чувствуют при ходьбе. Причем тапочек может выполняться из разных материалов. К примеру, мягкие тапочки могут делаться из велюра, флиса, плюша. Неплохим решением являются вязанные угги. В них можно подобрать соответствующий узор. К примеру, перед Новым годом можно купить угги со рисунком из снежинок, оленей и т. п. Кстати, угги даже можно сделать самостоятельно.

С внешней стороны угги могут быть украшены всевозможными кистями, помпонами. На них могут делать морды, хвосты и другие аксессуары для обаяния. Чтобы сохранить тепло, в тапочки могут подшивать синтепон и мех. Что касается длины, то классические угги доходят до середины голени. Но есть варианты повыше и пониже.

Домашние угги вполне можно купить в магазине, но интересно сделать и самим. Наверняка, все имеют старый свитер, который давно растянут и вы его не носите. Такой свитер вполне может стать донором для мягких домашних угги. В сети полно выкроек, чтобы самостоятельно изготовить угги. Для этого потребуется терпение и тогда у вас получатся отличные вещи.

Модницы очень любят угги. Плюшевые, лохматые, разноцветные, имеющие разные материалы. В продаже есть достаточно моделей с хвостиками и ушками. Их можно даже носить с собой на работу в качестве сменной обуви. Мягкие тапочки хорошо подходят к домашней одежде. В результате выходит красивое сочетание.

В чем преимущество угги:

  • Мягкость и комфорт;
  • Нет усталости;
  • Можно сделать их стильными.

Тапочки угги можно подарить друзьям, родным и близким. Эта удобная вещь обязательно придется ко двору в вашем доме. Мягкие угги можно найти по скромной цене. Современная мода позволяет стильно выглядеть дома. Так почему этого не сделать? Тапочки угги отлично впишутся в ваш гардероб, будут греть ваши ноги и обеспечат комфорт по вечерам.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...