Как сделать личный профиль в Инстраграм популярным? PDF Печать E-mail
Автор: Мария Решетова   
09.08.2015 06:30

Инстаграм сегодня является одной из наиболее популярных «социалок» и к ней присоединяются все новее пользователи. Приложение инстаграм установлено на огромном количестве смартфонов. И много людей задаются вопросом о раскрутке профиля в инстаграме. Люди хотят иметь больше лайков на своих фотографиях и увеличить число подписчиков. Как можно получить такой результат?

Как сделать личный профиль в Инстраграм популярным?

Нужно сделать оговорку. Программы-боты вам не подойдут, если вы хотите собрать в качестве подписчиков реальных людей. Нужно создавать оригинальные и интригующие фотографии, причем, делать это регулярно. Придерживайтесь золотой середины. Не выкладывайте фотографии слишком часто, но и не забрасывайте свой аккаунт.

Периодически ставьте лайки другим пользователям Инстраграм и они будут отвечать вам тем же. А если ваш профиль их заинтересует, то они еще и подпишутся.

Обязательно проставляйте хэштеги. Большое число хэштегов не принесет много лайков или подписчиков, но они также полезны. Пробуйте ставить не очень популярные хэштеги, но непосредственно относящиеся к изображению на фотографии. Это будет привлекать к вашему профилю заинтересованных людей. При использовании хэштегов можно встретиться с людьми, имеющими общие интересы, ставить лайки, подписываться на аккаунты друг друга. В результате будет больше шансов увеличить число именно заинтересованных подписчиков.

Многие пользователи Инстаграм напрасно не занимаются комментариями и не придают им значения. Комментарии, можно сказать, что имеют большее действие по сравнению с лайками. Если сделать комментарий на странице другого пользователя, что, скорее всего, он обратит внимание и посетит вашу страницу. Кроме того, он отметиться у вас на странице в виде лайка или комментария.

Если оставляете комментарий на странице других пользователей, то там вас видят их подписчики. В результате один комментарий сразу привлекает несколько заинтересованных людей к вам на страницу. Лучше, если комментарий будет развернутый, а не просто «классное фото». Это вызовет интерес к автору комментария и будет ответ. Опытные пользователи знают, что комментарии в Инстраграме очень важны и позволяют раскручивать профиль. Если у вас на странице пишут комментарии, то это верный признак того, что ваш профиль интересен пользователям.

Также помните о геолокации. Указывайте под фотографиями места, где вы их делали и тогда профиль легко найдут другие пользователи. Через геолокацию вы сможете находить инстаграмы, которые связаны с вашим профилем по местам и событиям. Это может быть какая-нибудь достопримечательность и т.п. Есть шанс, что так вашим профилем быстрее заинтересуются, поскольку вы не одни бывали в таких местах.

Обновлено 02.03.2017 09:42
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...