Идеальный стол для современного интерьера PDF Печать E-mail
Помощники для женщины - Предметы интерьера
26.05.2015 18:11

Изящные и почти невесомые конструкции стеклянных столов способны украсить любое помещение. Они прекрасно подойдут для кухни и зала, столовой и летней веранды. Такие столы гармонично будут смотреться в интерьере стиля арт-деко, модерн и хайтек. Выбрать подходящий вариант можно и для помпезной классики.

Идеальный стол для современного интерьера

Каркас из хромированной стали одно их лучших сочетаний в таких изделиях. Тонкие конструкции с металлическим или матовым блеском оттенятся прозрачной или полупрозрачной структурой стекол. Это позволяет визуально уменьшить пространство, занимаемое столом в небольшой комнате. Кроме того, в помещениях, где ощущается недостаток естественного освещения, именно эти свойства помогут частично решить проблему. Выбирая стеклянный стол, вы застрахованы от ошибок. В любом интерьере он будет прекрасно смотреться, главной вашей заботой станет размер.

Но и для этой проблемы можно найти универсальное решение. Им вполне может стать модель 6198А-1. Уникальная конструкция стола позволяет ему раскладываться до полутора метров, что при ширине в метр двадцать сантиметров создает большое рабочее пространство, за которым поместится целая компания. А благодаря регулировке по высоте, обеденный стол легко превращается в журнальный. Матовое закаленное стекло черного цвета делает его эффектным дополнением интерьера любой комнаты.

Выбирая такой стол, не стоит беспокоиться о его надежности и безопасности эксплуатации. Восьмимиллиметровое закаленное стекло способно противостоять серьезным механическим воздействиям и ударам. На столе не появятся царапины, он сможет противостоять горячим предметам абсолютно без последствий. Идеально обработанные края полностью устраняют опасность, каких либо случайных серьезных ранений для человека. За такими поверхностями легко ухаживать с помощью любых средств для мытья стекол, а хромированный каркас прекрасно обрабатывается просто влажной тканевой салфеткой.

Этим столам совершенно нестрашна влага и они будут противостоять ее влиянию даже на самой интенсивно используемой кухне. На нем будет идеально смотреться любая посуда. Стеклянные столы станут только подчеркивать ее красоту. Такие модели, как А6С-2 не требуют никакого дополнительного декора. Она станет украшением интерьера и будет привлекать внимание своим изяществом.

Кроме выше перечисленных достоинств, столы из стекла можно без колебаний отнести к экологически безопасным предметам. Они созданы только из природных компонентов и не выделяют даже при нагреве вредных для человека веществ.

В каталоге представлены стеклянные столы самых разных форм, квадратные и прямоугольные, овальные и круглые. Дизайн каркаса и столешниц также разнообразен. Прозрачные и полупрозрачные, с нанесением рисунка и тонировки, черные, белы, оранжевые и с рисунками, созданными методом фотопечати.

Многие модели по-настоящему универсальны и могут использоваться в любых комнатах. Стол 6195А обеспечит максимальную безопасность даже в детской комнате. Закругленные края рамы не дадут непоседе получить серьезного ушиба.

Покупая стеклянный стол, вы приобретаете красивый, модный и очень качественный предмет интерьера.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...