Как оригинально поздравить с днем свадьбы? PDF Печать E-mail
Он и она - Он и она - Отношения
25.01.2016 18:38

Пожалуй, о том, что для каждой женщины свадьба - главное событие в жизни, слышали все. Однако для мужчин оно является не менее значимым и волнительным, ведь из беспечного холостяка он становится ответственным главой семьи. Поэтому, продумывая праздничное поздравление на свадьбу, нельзя обходить вниманием жениха, но необходимо правильно расставить акценты.

Как оригинально поздравить с днем свадьбы?

Секреты красивых пожеланий

Придумать поздравления с днем рождения в прозе женщине или мужчине значительно проще, так как важно выделить сильные стороны одного человека, выразить ему свою поддержку в любой ситуации. В случае с парой нужно пожелать благополучия новой семье, но сделать это нешаблонно.

У многих людей придумывание текста для пожелания вызывает трудности, так как хочется, чтобы речь была трогательной и искренней, но как этого добиться? В первую очередь старайтесь не использовать клишированные фразы, например: «Пусть ваша семья будет счастлива, чтобы вы любили друг друга, не болели» и т. д. Если вы близкий друг жениха или невесты (или их обоих), подумайте, что для конкретной пары есть счастье? В случае, когда люди женятся в осознанном возрасте (лет в 25-35), долго встречались до этого и уже созрели для того, чтобы в скором будущем завести ребенка, вы вполне можете включить в текст подобную фразу: «Я желаю, чтобы когда вы насладитесь обществом друг друга, по вашему дому забегали маленькие ножки и повседневную жизнь аккомпанировала музыка детского смеха».

Это же касается пожелания здоровья и всего остального. Не ограничивайтесь общими предложениями, сделайте их «направленными». Вычеркните фразу: «Желаю вам крепкого здоровья и крепко любить друг друга», внесите вместо нее строчку: «Пусть если кто-то из вас заболеет, вторая половинка будет тем человеком, который даже в два часа ночи с удовольствием и заботой сделает горячий чай с малиной». Она будет выглядеть гораздо более трогательной. Таким образом, вы не просто произнесете яркую речь, но и подарите теплые воспоминания.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...