Кулоны из аметиста: магия и красота PDF Печать E-mail
Мода - Разное
10.02.2016 20:35

Красивейшие кулоны из аметиста станут прекрасным дополнением как к торжественной, так и к повседневной одежде. Этот камень насыщен по цвету и уникален по своим свойствам. Изысканная подвеска аметист смотрится легко и изящно. Такая вещица непременно должна быть в гардеробе каждой женщины. Украшение всегда позволит выглядеть стильно и разнообразить привычные и поднадоевшие наряды.

Кулоны из аметиста: магия и красота

Разнообразные кулоны с аметистом, оправленные в стерлинговое серебро (925 пробы), носятся великолепно. Украшения могут быть выполнены в классическом стиле, но могут быть и сколь угодно модернистскими.

Рисунок камня всегда уникален. Его кристалл очень интересно рассматривать на солнце. Качественный кулон с аметистом всегда будет уникальным. Камнем можно любоваться, не снимая с шеи. Это отвлечет и успокоит в моменты волнения.

Цвет минерала может быть от сиреневого до глубокого фиолетового, и потому вы без труда найдете именно свое украшение. Интересно, что на солнце кристалл бледнеет, а в тени постепенно останавливается. Камень можно смело назвать живым, а купленные с ним изделия способны стать прекрасным магическим талисманом.

Кулоны с аметистом и магические свойства

Если вам нравится аметист кулоны с ним способны сохранить вас от бед и печали. Самоцвет отличается весьма примечательными магическими свойствами. Он прекрасно аккумулирует информацию и преобразует пространство, избавляет от любого негатива.

Качественные подвески с аметистом не только красивы. Они успокаивают нервы и приносят ощущение внутреннего равновесия. Самоцвет примиряет врагов и делает человека более привлекательным и интересным для других.

Примечательно, что подвеска из аметиста была любимым украшением первых христиан, а потом самоцвет полюбился и высшему церковному духовенству.

Кристалл раскрывает умственные способности человека, оберегает имущество, защищает дом и приносит удачу в бизнесе. Минерал отлично очищает и гармонизирует пространство и душу человека, что особенно актуально, если он подвергался воздействию черной магии. Талисман поможет быстро подняться по карьерной лестнице и снискать расположение руководства. Если вам не хватает храбрости, то приобрести ее помогут кристаллы темных тонов.

Если вас интересуют качественные серебряные украшения с натуральными камнями, каталог вы можете посмотреть тут. В магазине представлены самые разноплановые изделия от креативных дизайнеров.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...