Какие шапки модны в данном сезоне? PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
24.05.2015 12:17

С самого раннего детства, мы привыкли к тому, что вязаная шапочка – это всегда практично, удобно и тепло. Но, когда мы взрослеем, мы начинаем уделять больше и больше внимания своему внешнему виду.

Какие шапки модны в данном сезоне?

В этом сезоне модные дизайнеры говорят, что: это совершенно неправильно, представлять модели и фасоны шапок с необычной формой, расцветкой и разнообразными узорами. Существует несколько основных направлений среди всех вязаных шапок:

Большие шапки. Это очень уютные и теплые головные уборы, которые очень похожи нате шапки, которые нам в детстве вязала бабушка. Они стали настоящим трендом этого сезона. Крупная вязка петлей или интересные узорчики, цветная яркая расцветка или же, плоское рельефное полотно – такие шапки, и их разнообразие, всегда на самом виду.

Шапки Бини. Интересно задуманная форма шапки-бини, знакома почти каждому. Это модели, которые плотно облегают всю голову. Обычно такие шапки, без каких-либо украшений. А, все потому что: возникла такая модель шапки, изначально, как часть формы строителя или столяра. На сегодняшний день, такая шапка, является одной из самых популярных головных уборов, среди современной молодежи. А, стильная и неповторимая бини – это одна из демонстраций звезд своих повседневных нарядов кэжуал «луках».

Шапка с острым верхом. Новинка этого сезона – немного вытянутые вверх шапки, у которых острая верхушка. Они чем-то напоминают шляпку Незнайки, и очень подходят девушкам с круглыми чертами лица.

Шапки с помпонами. Веселье и нотку задорности придают даже самым строжайшим шапкам – помпоны. Эти мягенькие, пушистенькие шарики, выполняют не только роль, которая меняет полностью декор, но и может полностью изменить абсолютно весь внешний вид шапки. Например: увеличить шапку в длине или придать ей определенный объем.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...