Выбор электрической зубной щетки: какая модель подойдет вам? PDF Печать E-mail
Здоровье - Здоровье для всех
13.06.2015 06:04

Введение

Перед тем, кто собирается выбрать электрическую зубную щетку, встает проблема из-за большого ассортимента. Непосвященному человеку довольно сложно выбрать модель «под себя», чтобы она учитывала все специфические особенности по уходу за полостью рта. Давайте поговорим об этом в нашей сегодняшней статье.

Выбор электрической зубной щетки: какая модель подойдет вам?

Для начала нужно сказать о том, все модели электрических зубных щеток любых производителей подразделяются на аккумуляторные, и функционирующие от батареек. Эти щетки Panasonic выпускаются, как на батарейках, так и аккумуляторные. При таком большом выборе моделей на рынке, покупатель часто путается и не может выбрать электрическую зубную щетку с учетом своих индивидуальных потребностей.

Электрические зубные щетки с аккумулятором

Аккумуляторные модели электрических зубных щеток имеют подключение к розетке и на них меняют головку-щетку 1 раз в три месяца. Аккумуляторные модели щеток подразделяются в зависимости от технологии чистки. В них может использоваться технология очистки звуком и возвратно-вращательная технология, которая предлагает очищающее воздействие 3D.

Зубные щетки на батарейках

Для тех, кому не нравятся аккумуляторные щетки, предлагаются данные модели. Эти щетки напоминают по своему дизайну обычные. Они могут выполнять достаточного много дополнительных типов вибраций. В результате вы получаете дополнительное воздействие, когда чистите зубы. Когда вы остановите свой выбор на одном из этих двух видов щеток, нужно будет обратить внимание на специфические возможности.

Особенности аккумуляторных щеток

Данный вид электрических зубных щеток имеет множество возможностей для обеспечения здоровья полости рта. Есть те, что могут улучшать привычки при уходе за зубами. Плюсы данных щеток:

- много режимов чистки (отбеливание, массаж десен);

- есть датчики давления (показывают, когда вы слишком сильно надавливаете);

- таймер (отслеживает продолжительность чистки квадранта рта);

- электронное напоминание о смене щетки.

Есть множество различных дополнительных функций, среди которых дополнительная головка, держатель, чтобы повесить щетку в ванной, зарядное устройство, которое пригодиться в поездке.

Особенности зубных щеток на батарейках

 

Данных вид щеток, помимо функций стандартных зубных щеток, щетки вибрируют и обеспечивают дополнительные меры для чистки зубов. Вот некоторые особенности зубных щеток на батарейках:

  • Батарейки AA;
  • Кнопки «Вкл/Выкл» («+/-») на ручке;
  • Специальная щетина для пульсации с колебаниями щетки.
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...