Дита Фон Тиз анонсировала линию белья Femme Fatale PDF Печать E-mail
Автор: Мария Решетова   
20.05.2015 15:18

Королева бурлеска Дита Фон Тиз уверена в том, что женщина может ежедневно выглядеть замечательно. Звезда несколько дней назад провела презентацию нижнего белья серии Femme Fatale. Стоимость данных комплектов лежит в интервале 20-115 фунтов стерлингов. В коллекцию входят трусики, бюстгальтеры, подвески, ночные рубашки и т.п. Презентацию Дита Фон Тиз проводила в платье-пиджаке черного цвета. Волосы она уложила и дополнила образ яркой помадой.

Дита Фон Тиз анонсировала линию белья Femme Fatale

На презентации также присутствовали 2 модели, показывающие вживую нижнее белье. Дита говорит, что данное белье притянет к себе все взгляды. Кстати, Фон Тиз не так давно рассказала о планах по открытию школы соблазнения под своим руководством. Там она будет заниматься преподаванием «фит-стрипа».

Известная модель и танцовщица самостоятельно будет давать уроки мастерства. Место их проведения штат Аризона, Тусон, курорт Canyon Ranch. Там они будет заниматься обучением посетительниц красивым движениям и преподавать им основы бурлеска. Кто хочет углубиться в изучение данной тематики глубже, Фон Тиз обещает провести уроки по истории бурлеска.

Данный курс она планирует провести с 8 по 12-ое июня нынешнего года. Сама звезда говорит о том, что данные уроки не имеют ничего общего с выступлениями ее самой. По ее мнению данные занятия позволят получить мотивацию и обрести уверенность.

Обновлено 20.05.2015 15:21
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...