Брэдли Купер получит роль в сериале «Область тьмы» PDF Печать E-mail
Автор: Мария Решетова   
14.05.2015 16:39

Брэдли Купер будет менять свой график под съемки в новом сериале на канале CBS. Онлайн-портал Deadline сообщает о том, Купер будет исполнять роль телесериале «Область тьмы». В полнометражной картине он снимался в 2011-ом году.

Брэдли Купер получит роль в сериале «Область тьмы»

Тогда Купер исполнил роль неудачника писателя, который не может привести в порядок свою жизнь. После того, как встретил своего знакомого, его жизнь резко меняется. Тот делится с ним секретными таблетками, которые воздействуют на отдельные участки мозга. В результате они активизируют мозговую деятельность. В результате Эдди Мора (герой Купера) подбирает идеальную дозировку таблеток и после этого перед ним открываются двери.

Картина закончилась тем, что Мора решил баллотироваться в сенаторы, а в дальнейшем и в президенты США. Создатели сериала говорят о том, что он будет продолжать данную идею, но эпизод с Купером будет в сериале второстепенным. Главным героем будет Брайан Финч (герой Джейка МакДорма). Персонаж принимает NZT и сотрудничает с ФБР, которые используют его интеллектуальные возможности для распутывания сложных дел.

При этом Брайан, не ставя в известность ФБР, сотрудничает с сенатором (Эдвард Мора), который имеет планы насчет своего протеже. Купер не только исполнить роль в этом сериале, но еще и будет продюсером данного сериала. Первая серия уже готова и должна быть скоро показана зрителям.

Обновлено 14.05.2015 16:40
 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...