Модные автомобили для женщин PDF Печать E-mail
Помощники для женщины - Разное
26.11.2015 07:50

Производители авто не занимаются выпуском каких-то специальных моделей для женщин. Ведь комфорт в автомобиле требуется не только женщинам, но и мужчинам. Да и по дизайну авто мужчины бывают не менее требовательны, чем женщины. При этом существует ряд тенденций, на основании которых можно говорить о «женском» спросе на автомобили.

Модные автомобили для женщин

Давайте, в данной заметке назовем автомобили, которые больше всего интересуют женщин.

Фиат 500

Очень компактный и эффектный итальянский автомобиль. Существует множество отзывов женщин о данном авто, который они называют комфортным и удобным. Приходя в салон, они сразу выбирают этот автомобиль и им остается лишь узнать по ссылке про качественные автомобильные коврики.

БМВ 5

BMW 5 можно назвать классикой по спросу среди женщин. Владелицы таких авто совершенно не беспокоятся из-за существенных габаритов своего автомобиля.

Mitsubishi Lancer

Лансер представляет собой удачный пример сочетания качества и стоимости. Сегодня много женщин ездят на этом комфортном представителе японского автопрома.

Тойота Королла

Автомобиль доступный, надежный и очень популярный среди женщин. Стоит также отметить Ситроен C-Crosser и Пежо 4007. Кстати, данные авто хорошо разбирают и мужчины. Так, что их можно отнести к классу унисекс.

Вольво XC 90

Нестандартный дизайн автомобиля привлекает женщин поскольку одним из создателей данной модели является женщина. Комфорт – это главный мотив данного авто.

Форд Fiesta

Модный автомобиль Фиеста обеспечит вам модный выезд по магазинам. Часто женщины выбирают данную модель в красном цвете. Кузов авто в меру декорирован, оснащен климат-контролем, складывающимися зеркалами, парковочным датчиком. А что еще нужно для комфортной поездки по магазинам.

БМВ X3

Эта модель характеризует характер хозяйки, как настойчивый и целеустремленный. В то же время, такой выбор говорит о наличии изысканного вкуса.

Mercedes класс А

Мерседес класс А можно отнести к наиболее популярным среди женщин моделям.

БМВ 1

Очень легкий 1 series имеет привлекательный дизайн. Среди женщин спросом пользуются автомобили красного или белого цветов.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...