Виды, преимущества и характерные особенности керамической плитки PDF Печать E-mail
Помощники для женщины - Предметы интерьера
13.10.2016 19:59

Керамическая плитка была известна еще нашим далеким предкам, которые этот отделочный материал активно использовали для облицовки стен дворцов и разных культовых сооружений. Керамика давала возможность не только украсить внешний вид помещений, но и защитить поверхности от разрушения, по причине разных негативных факторов.

Виды, преимущества и характерные особенности керамической плитки

Сейчас на рынке России представлен широкий ассортимент кафеля самого разного качества и стоимости. Стоит отметить, что продажа керамической плитки в салоне “КерамТрейд” осуществляется и в розницу и оптом. С более подробной информацией ознакомиться можно на сайте компании.

Преимущества керамики

Несмотря на широкий ассортимент современных отделочных материалов, клинкерная плитка пользуется неизменной популярностью, которая связана с ее универсальными характеристиками. Среди длинного списка преимуществ, в первую очередь, нужно отметить следующие пункты:

  • Демократическая цена.
  • Влагоустойчивость.
  • Простота ухода.
  • Высокая степень надежности.
  • Прекрасные эстетические данные.
  • Большой выбор кафеля разного цвета и с разными рисунками.

Кафельная плитка успешно используется для облицовки жилых и производственных помещений. Также, этот отделочный материал, благодаря его высоким гигиеническим показателям, повсеместно используется для облицовки стен больниц, роддомов и поликлиник.

Купить кафельную плитку вам поможет салон “КерамТрейд”. Этот интернет-магазин уже давно славится своим интересным ассортиментом качественных отделочных материалов. Вся предлагаемая продукция сопровождается сертификатами, удостоверяющими ее качество, она нетоксична и не вызывает аллергических реакций.

Кафель можно успешно использовать в быту, для облицовки стен санузлов, ванных и кухонных помещений. Кроме этого, во многих странах Ближнего и Среднего Востока принято керамической плиткой облицовывать полы спальных комнат.

Благодаря специальной глазури, нанесенной на лицевой поверхности кафеля, его легко очищать от грязи и копоти. Кроме этого, глазурь препятствует проникновению влаги внутрь плитки. В связи с прекрасными водоотталкивающими свойствами кафеля, его повсеместно используют для облицовки искусственных водоемов и бассейнов.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...