Скинали для кухни – красиво и практично PDF Печать E-mail
Помощники для женщины - Предметы интерьера
30.01.2016 15:21

Скинали для кухни – красиво и практично

В вопросе украшения интерьера скинали для кухни уверенно держат лидирующие позиции, ведь это не только эффектный декор для помещения, но и защита для поверхности стены.

Скинали для кухни – красиво и практично

Непривычно звучащее слово «скинали» образовалось от английского «skin», то есть покрытие, кожа, оболочка. Данный элемент интерьера очень удачно объединяет в себе и защитные, и эстетические данные.

Как и любая новинка, Фартук для кухни из стекла имеет свои особенности и нюансы, о которых нужно знать, если вы решитесь украсить интерьер своего жилища с помощью этого дизайнерского решения. Несмотря на вполне доступную стоимость выполнения даже очень нестандартного заказа, лучше сначала внимательно изучить все нюансы, касающиеся данного предмета.

 

О материалах

Благодаря постоянному развитию технологий изготовления и появлению новых материалов, на скинали можно нанести любую понравившуюся вам картинку.

По сравнению с другими материалами, из которых изготовляются скинали для кухни, стекло может похвастаться несколькими очевидными преимуществами.

Во-первых, такой дизайнерский элемент, как стеклянный фартук, придаст интерьеру вашей кухни дизайнерскую изюминку, сделает интерьер неповторимым.

Выбор рисунка не ограничивается ничем, кроме фантазии и пожеланий заказчика. Изысканный, лёгкий монохромный графический орнамент, сочное полноцветное изображение, неожиданная абстракция – всё может найти свое место в вашем жилище. Не менее удачно могут выглядеть и скинали для кухни без рисунка. Они изготовляются из тонированного и крашеного стекла и отлично дополняют практически любой стиль интерьера.

Общее впечатление

Фотопечать на панели из закаленного стекла будет красиво и уместно выглядеть как с современным кухонным гарнитуром, так и с помещением, обставленным в соответствии с классическим стилем.

Благодаря своей яркости и оригинальному виду, скинали привлекают к себе внимание сразу, как только человек заходит в помещение. Из-за этого стеклянный кухонный фартук обычно и становится «отправной точкой» для того, чтобы решить, в каком именно стиле будет выдержан интерьер кухонного помещения в квартире заказчика.

 

Выгодные преимущества

Фартук для кухни – элемент интерьера, которому не страшны перепады влажности и скачки температуры, являющиеся неотъемлемыми спутниками готовки. Даже солнечные лучи, перед которыми уязвимы многие краски и материалы, не могут испортить внешний вид панели из закаленного стекла.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...