Как улучшить свою жизнь в Москве? PDF Печать E-mail
Отдых - Разное - отдых
31.12.2015 09:28

Досконально столицу не знают даже ее коренные жители. Ведь Москва входит в двадцатку самых больших городов мира. Более того, мегаполис продолжает увеличиваться за счет расширения границ и притока нового населения. Для комфортной жизни здесь понадобится карта Москвы. Причем самая подробная – с названиями улиц и номерами домов. Сегодня подобная документация доступна в режиме онлайн. Кстати, можно выбрать карту, учитывая конкретные цели, образ жизни и собственные предпочтения.

Как улучшить свою жизнь в Москве?

Где повеселиться?

Тусовщикам будет интересно приложение DrinkAdvisor. В нем предложена карта города, на которой отмечены все клубы. Есть афиши вечеринок и даже рекомендации по коктейлям. Приложение бесплатно можно установить на iOS и Android.

Как проехать?

А вот автомобилистов интересуют совершенно другие онлайн-карты. В Москве, которая довольно часто стоит в пробках в часы пик, важно знать все возможные маршруты. Их предложит Яндекс.Навигатор. Программа «отличается» умом и сообразительностью, поскольку сама прокладывает дорогу, предлагая иногда нестандартные, но достаточно удобные варианты движения. Приложение бесплатно для iOS, Android, Windows Phone.

Откуда зайти в интернет?

Если с трудом представляете свое существование без доступа к сети, следующая онлайн-карта просто обязана быть на вашем гаджете. Приложение WiFiMap имеет базу паролей, а также отмечает расположение общественных, но закрытых сетей. Установите программу на устройства iOS или Android.

Где справить нужду?

Найти уборную в мегаполисе практически невозможно. Если вы хотя бы раз бывали в подобной ситуации, скачайте приложение ToiletFinder. На карте отмечены все общественные туалеты, указаны их адреса и график работы. В качестве бонуса есть даже фотографии интерьера помещений.

Как видите, свою жизнь в столице можно сделать более комфортной с помощью нескольких программ. И не забывайте держать под рукой подробную карту города, ведь заблудиться в Москве проще простого!

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...