Скрапбукинг – способ стать счастливее PDF Печать E-mail
Отдых - Разное - отдых
17.07.2015 08:21

Если задуматься, для чего рождается каждый человек, для чего учится, стремится к чему-то, то после недолгих размышлений приходишь к выводу, что все это служит только одной цели: стать счастливым. Среди многих видов занятий, которым человек уделяет время на протяжении жизни, наиболее приятным, а значит, приближающим к счастливому состоянию, является его хобби. У женщин таким занятием часто оказывается рукоделие.

Скрапбукинг – способ стать счастливее

Даже если девушка очень активно проводит свой досуг, в определенные моменты жизни она все же увлекается и каким-то спокойным «ручным» мастерством. Наиболее «счастливым» и довольно молодым видом рукоделия на сегодняшний день оказался скрапбукинг. Даже те, кто не увлекается именно скрапом, мечтает иметь в доме семейный альбом ручной работы, который дарит даже при взгляде на него море удовольствия. Так что можно купить скрапбукинг тут (товары для скрапа), и счастливые мгновения не заставят себя долго ждать!

Скрапбукинг доступен любому

Самым элементарным примером скрапа может служить альбом в виде коллажа из самых красивых личных фотографий. Женщине жизненно необходимо осознавать свою красоту и каждый день убеждаться в своем очаровании и уникальности. Такой альбом будет напоминать ей об этом всякий раз, когда она будет брать его в руки.

Для нового поколения, которое не мыслит себя без компьютера, есть вариант цифрового скрапбукинга. И хоть в нем не найти атласных ленточек, а только виртуальные рамки, зато это бесплатно и долговечно: век бумаги не велик.

И все же самым теплым и душевным остается традиционный вид скрапбукинга. Он, кстати, является и самым доступным для освоения из всех рукоделий. Почему? Да потому, что для него не нужно иметь каких-то художественных способностей. Просто бери заготовки (бантики, ангелочки, цветочки), необычную бумагу, клей и украшай как душе угодно. Со временем появятся идеи, как создавать заготовки вручную. Единственным минусом скрапа является тот факт, что некоторые материалы для этого рукоделия могут быть достаточно дороги. Однако это вполне окупается прекрасным результатом!

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...