Какой букет преподнести девушке? PDF Печать E-mail
Он и она - Он и она - Отношения
23.08.2015 15:02

Мысли о букете приходят нам тогда, когда человек вам не безразличен. Цветы – это настоящие  краски мира и в них собрана вся палитра чувств, которые вы хотите выразить любимому человеку. Нужно только грамотно организовать композицию, чтобы достойно показать свои чувства и порадовать близкого человека.

Какой букет преподнести девушке?

Если в вашей жизни намечается знаменательная дата или вы просто хотите выразить свои чувства, то помогут цветы. Букет цветов также позволит выразить свои чувства, когда просто не можете подобрать слова. В этом вам обязательно помогут цветы. Здесь не в цене дело, ведь каждый цветок по-своему является шедевром природы. Давайте, попробуем разобраться когда и какие цветы нужно дарить.

Если вы задаете себе вопрос о том, нужно ли дарить девшке цветы, то это значит, что страсти и романтики между вами поубавилось. А если страсть не угасла, то тогда в подобном жесте сомнений нет. Букет может быть скромным и небольшим, традиционным, а может и шикарным. Это ведь не просто подарок на день рождения, это способ выразить свои чувства, свою любовь и свое восхищение. Если вы что-то не можете выразить словами, то пустите в ход букет.

На самом деле есть наука, которая объясняет, что означает каждый бутон, который вы дарите. Это может быть печаль, страсть, преданность. Все эти чувства можно донести до любимого человека при помощи букета, который составлен по науке. Здесь имеет значение не только оформление, но также каждый цветок и композиция в целом. Цвет лепестков имеет не менее важное значение.

Красный – это активность, энергия, огонь и страсть. Подобные букеты лучше выбирать, когда вы собираетесь признаться в любви. Белый букет – это ваше восхищение непорочностью. Такой же смысл имеют цветы голубого оттенка. Желтый цвет лепестков говорит о радости и теплой заботе. Также желтый цвет может символизировать богатство. Синий оттенок менее популярен, поскольку это спокойствие и печаль, но его помощью можно подчеркнуть изящество девушки. Зеленый – это пассивный цвет, символизирующий примирение.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...