Аналоговые женские часы от Casio PDF Печать E-mail
Мода - Разное
30.09.2015 05:14

В ассортименте Casio есть очень привлекательная серия G-Shock. В данной заметке мы рассмотрим подробнее модель часов GA-110, которая имеет оригинальные свойства и высокое качество. Корпус и начинка часов защищены от ударов, воды, грязи и даже магнитного поля.

Аналоговые женские часы от Casio

Высокое качество марки подтверждается паспортом и сертификатом. Вы можете быть уверены, что берете качественный товар. Модель GA-110 являются наследником GA-100. Однако они имеют ряд существенных отличий. Casio GA-110 имеет яркие цвета, которые привлекают к себе взгляд окружающих.

Это могут быть классические белые или черные цвета. И, в то же время, Casio GA-110 выпускаются розовых и салатовых ярких цветов. Корпус и ремень часов выполняются из износостойкого полимерного материала высокого качества. По своему внешнему виду Casio практически ничем не отличается от предшествующей модели. Но, если присмотреться повнимательнее, то вы увидите, что изменилось расположение дисплея.

Модель GA-110  достаточно крупная, но при ношении часов на руке этого не замечаешь. Широкий ремень часов с двойной перфорацией позволяет хорошо удерживать их на руке. Имеется подсветка на светодиодах, которая позволяет видеть время в темном помещении. Часы для этого нужно просто приблизить к лицу. Вы можете мыться в душе в этих часах, плавать в море и даже нырять с аквалангом. Производитель заявляет о водозащите 20 атмосфер. Индикации у часов, как аналоговая, так и цифровая.

Преимущества и недостатки часов GA-110

Женщины могут брать эти часы с собой в путешествие благодаря богатому функционалу. Casio GA-110 имеют секундомером (точность 0,001 с),  целых четыре будильника, обратный отсчет и т.п. Этот аксессуар отлично дополнить ваш гардероб, будут отлично смотреться с кофтой, майкой, пиджаком, спортивным костюмом и т.п.

К преимуществам модели следует отнести надежную защиту, богатый функционал, разумную цену, удобный ремень, много оттенков на выбор, подходит к различной одежде, защита от ударов, и магнитного поля, погрешность часов всего несколько секунд в месяц.

Недостатки часов GA-110

Корпус имеет большой размер и с манжетами на резинке часы совместить сложно. Также к минусам следует отнести полное отсутствие подсветки у цифрового дисплея.

Casio оснастили GA-110 батарейкой, которой хватает на два года. Приятным сюрпризом можно назвать автоматический календарь. В настройках можно выбрать 12-ти и 24-х формат времени. Время работы секундомера составляет до ста часов с погрешностью до 0,001 с. Используя таймер можно ставить себе различные напоминания. Этим GA-110 выгодно отличается от других моделей.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...