Уход за волосами, стайлинг и окрашивание Selective Professional PDF Печать E-mail
Мода - Разное
02.06.2015 18:22

Выбор косметических средств для волос нельзя назвать простым. Несмотря на изобилие разнообразных товаров десятков, или даже сотен, брендов, которое можно увидеть в любом магазине или специализированном отделе супермаркета, подобрать действительно качественный вариант довольно сложно. Продукция уровня «масс-маркет» подкупает своей универсальностью. Производители обещают решение сразу нескольких, порой, взаимоисключающих, проблем, что просто невероятно.

Уход за волосами, стайлинг и окрашивание Selective Professional

В отличии от них, компании, занимающиеся изготовлением профессиональной косметики, специализируются на узких сериях. Зато они гарантируют отменный результат, поскольку сосредоточенность на конкретных проблемах позволяет добиться гораздо большей эффективности, чем стремление охватить все и сразу.

Среди таких производителей косметики для волос почетное место занимает испанская компания Selective Professional, которая довольно давно и успешно занимается разработкой и производством средств для окрашивания, а также специализированных линеек для ухода и стайлинга. Главной инновацией, которую они внедрили в своей продукции, является принципиально иной подход к закреплению пигментов. Структура волос не нарушается для внедрения частиц краски под кутикулу, напротив, она дополнительно укрепляется, поскольку вокруг создается особая оболочка. Уже под ней содержится пигмент. Такой подход позволяет добиться невероятно ярких и насыщенных цветов, причем, не только привычных темных и светлых оттенков. Тона для экстремального окрашивания от Selective Professional пользуются не меньшим спросом. При этом, как уже было сказано выше, даже самая яркая краска не повреждает волосы, как это часто бывает при стойкой покраске средствами с высоким содержанием аммиака.

Кроме средств для окрашивания, в товарный ряд компании входит также множество других линеек, которые подходят не только для салонных процедур, но и для домашнего использования. Особый интерес вызывает специальная серия для мужчин, которая разработана для решения наиболее часто возникающих у представителей сильного пола проблем с волосами. К примеру, с ее помощью можно раз и навсегда покончить с облысением, поскольку в состав препаратов входит особый комплекс питательных веществ, которые питают кожу головы и волосяные луковицы, а также компоненты, блокирующие выпадение. Масла, шампуни, лосьоны и другие препараты этой серии также рекомендуют применять для профилактики тем, кто предрасположен к этой проблеме. Тем же, кто часто пользуется химической завивкой или стойкими красками, следует обратить внимание на линию on care, предназначенную для бережного ухода за поврежденными волосами.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...