Демисезонные куртки для женщин PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
21.12.2015 04:53

Мудрые люди сказали, что встречают нас по одежке, не зная пока еще насколько мы умные. Поэтому одеваться необходимо модно и стильно, чтобы создать первое впечатление. Обладательница модной одежды будет чувствовать себя уверенно в повседневной жизни, а значит, будет успешной во всем.

Демисезонные куртки для женщин

Как одеваться в зимний период, чтобы при этом еще и выглядеть сексуально? Нельзя забывать и про комфорт. Над этими проблемами годами работают модные дома и предлагают демисезонные куртки модницам во всем мире. Нужны удобные, элегантные и легкие куртки.

Поэтому сегодня существует большое разнообразие демисезонных курток в коллекциях лучших домов. И каждая женщина при выборе такой одежды сможет создать свой яркий оригинальный образ. Вы обязательно сможете выделиться на фоне других. Большинство демисезонных курток являются универсальными. Данная одежда позволяет ходить на работу, в клуб и даже кататься на мотоцикле. Существуют очень практичные модели, в том числе, с капюшонами.

Как же подобрать куртку по своей фигуре.

Если у вас широкие бедра и узкие плечи, то с помощью куртки вы должны сделать акцент на плечах и придать баланс вашей фигуре. Эту задачу можно решить при помощи нагрудных карманов, погон, лацканов большой ширины.

Для данного типа фигуры не следует одевать модели короткой длины, которые подчеркивают ширину ваших бедер. Недопустимы также вещи с крупными карманами внизу, с клапанами и прочими декоративными деталями.

Если плечи широкие, а бедра узкие, то здесь все с точностью до наоборот. Декорации на плечах и груди лучше не делать. Не допустимы также палантины и воротники большого объема. Что касается бедер, то их ширину следует увеличить. С этой целью часто используются накладные карманы в нижней части куртки, пояс с крупной пряжкой и т. п.

Нижняя граница куртки должна проходить в районе середины бедра. Очень нежелательны короткие изделия из кожи, увеличивающие ширину плеч.

Фигура «Яблоко» - это большой живот, который усиливается блестящими тканями. Их использовать не следует, а нужно выбирать куртки из материала с матовой поверхностью. Обладательницам такой фигуры не рекомендуется одевать вещи с обтягивающим животом и с декором в районе талии. Лучше всего использовать крой в виде трапеции или прямой.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...