Новая коллекция трикотажа от Текс-Плюс: для дома и не только PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
08.07.2015 14:47

Одежда из трикотажа сопровождает человека от самого рождения. Она приятна к телу и удобна в носке, не сковывает движения и не мнется, может облегать фигуру или скрадывать ее недостатки. Само трикотажное полотно имеет разный состав и плотность, но у всех разновидностей тканей есть общее качество - петельчатое плетение. Пожалуй это единственный случай, когда название вида полотна стало в обиходе именем нарицательным для большой группы изделий из тканей, имеющих свою классификацию. Поэтому трикотажными могут быть халат и платье, туника и спортивный костюм, шорты и футболка, пижама и ночная сорочка.

Новая коллекция трикотажа от Текс-Плюс: для дома и не только

Каждый сезон производители одежды из трикотажа разрабатывают новые коллекции, которые дают возможность обновить гардероб и вновь ощутить все достоинства этой ткани. Вот и интернет-магазин Текс-Плюс представляет такую подборку новинок этого сезона на странице сайта http://www.teks-plus.ru/catalog-news, где можно выбрать и заказать понравившуюся вещь не только оптовым клиентам, но и розничным, записавшись в группу СП.

Домашняя одежда

Халаты. Уже первая модель (529) демонстрирует, что можно отойти от традиционных фасонов и выполнить халат в стиле длинной приталенной рубашки. Ткань в крупную клетку, застежка с некрупной пуговицей, воротник апаш, отсутствие пояса и нижних карманов - только усиливают общее впечатление. Очень интересное решение нагрудного косого кармана, отделки кантом рукава и планки под пуговицы. Легкая кулирка и короткий рукав делают этот халат комфортным в жаркий летний день.
Любителям "классики" можно посоветовать халат из велюра (модель 525) в сине-красной гамме с цветочным рисунком. А девушкам наверняка понравится модель 503 с застежкой на молнии, воротничком стойкой, длиной выше колен и забавными тигрятами в зоне бедра.
Не менее привлекательна модель халата 527 из интерлока. Асимметрия цветового решения, цветущая лиана на правом бедре, открытый ворот и приталенный фасон ставят его в один ряд с платьем.
Стильный и даже элегантный белый запашной халат из петельчатой махры (модель 495) будет незаменим и дома, и на отдыхе.

Пижамы. Летняя модель 526 из кулирки состоит из майки на тонких бретельках и шорт. Два цвета (черный и кремовый с бежевыми розами) в сочетании с глянцевой фактурой мягкой ткани оправдывают название комплекта "Шелк". А невысокая цена позволяет решить проблему выбора просто - лучше купить оба варианта.
Еще одна летняя пижама (409) представлена двумя комплектами с совершенно разной расцветкой и рисунком: желтая с цветком на майке и красная с проказливой девчонкой.
Есть и такая парная комбинация, как две разных модели с одинаковым цветовым решением: с длинными брюками (501) и шортами (502).

Для дома, отдыха, улицы и работы

Платья. Для тех, кто даже дома не носит халат, новая коллекция от Текс-Плюс дает возможность выбрать платье или сарафан. Например, в таком симпатичном летнем платье (550) из кулирки можно ходить не только дома, но выйти в выходной день на рынок или в магазин.
Платья из вискозы (551 или 544) вполне можно носить на работу.
И совершенно не буднично смотрится такая нарядная модель (536) из "масло", в таком платье не стыдно прийти в кафе или ресторанчик где-нибудь на побережье моря во время летнего отпуска.

Костюмы. Модели из кулирки (540) и вискозы (531) позволяют не мучиться с проблемой подбора туники и легинсов.
А для тех, кто любит поэкспериментировать и почувствовать себя модельером, в коллекции новинок есть большой выбор туник, блуз, футболок и маек.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...