Как правильно нарядить свой животик? PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
05.07.2015 07:41

Беременность – прекрасный повод пополнить свой гардероб новыми стильными вещами, ведь практически все ваши любимые топики, лосины и шорты на время перебрались на антресоли и ждут своего часа. Нет надобности надевать одежду с чужого плеча – носить мамины юбки или бабушкины платья, поскольку прилавки современных магазинов пестрят изобилием модных и красивых вещей.

Как правильно нарядить свой животик?

Что должна знать беременная, обновляя гардероб?

Прежде чем идти на кассу с какой-то вещью, стоит учесть важные моменты, связанные с обновлением гардероба в столь интересном положении.

Для начала обратите внимание на свое нижнее белье. От синтетических маленьких стрингов и узеньких трусиков на период беременности придется отказаться. Выбирая бюстгальтер, руководствоваться нужно не красотой изделия, а удобством. Обращайте внимание на бретельки, которые должны быть широкими, чтобы хорошо поддерживали увеличивающуюся грудь. Но это совершенно не означает, что вам придется носить некрасивое белье, которое было модным во времена молодости наших бабушек. Сегодня можно выбрать и купить красивые модели нижнего белья из натуральных тканей.

Обращайте внимание на материал, из которого изготовлена понравившаяся юбка, сарафан или блузка. Во время беременности женский организм меняется и перестраивается, поэтому сейчас синтетика может вызывать дискомфорт и раздражение, даже если раньше вы без проблем могли носить такую одежду. Как следствие – настроение может быть испорчено. Приобретайте одежду из шелка, льна, хлопка и натуральной шерсти. Всегда одевайтесь по погоде. Помните, что вам сейчас следует заботиться не только о себе, а и о вашем будущем ребенке.

Свободного кроя платья и туники смогут как скрыть округлившийся живот, так и подчеркнуть красивую увеличившуюся грудь. Приобретая джинсы и брюки, внимательно смотрите на их пояс, а именно на качество материала, из которого он изготовлен, и его ширину. В моделях для беременных он изготовлен в виде широкой и нетугой резинки из дышащего материала, которая заканчивается под грудью, создавая дополнительный комфорт и удобство. Помните, что комбинезоны и сарафаны – это незаменимые и самые удобные вещи для беременных.

Пересмотрите свою обувь. Высокие каблуки и платформа точно вам не пригодятся на протяжении многих месяцев. Выбирайте обувь на низком ходу или с устойчивым маленьким каблучком.

Следует подчеркнуть, что каждая женщина во время беременности имеет определенный шарм и привлекательность, поэтому не забудьте запечатлеть столь важное и счастливое событие в своей жизни. Как вы уже поняли, без красивой одежки вам не обойтись. Приобретайте яркие и красивые вещи. Во время покупки учитывайте нехитрые рекомендации, и тогда ваша беременность точно будет приносить вам только искреннюю радость и прекрасные положительные эмоции.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...