Стиль хиппи. Тенденции лета 2015. PDF Печать E-mail
Мода - Одежда
22.07.2015 20:16

Хиппи, что в переводе означает - дети цветов, внесли много изменений в мировую культуру. Свободные взгляды и любовь к жизни отобразились в песнях Битлз, хиппи повлияли на мировоззрение целых поколений и оставили свой яркий отпечаток в мире моды. Вещи в стиле хиппи неоднократно украшали моделей на модных подиумах городов мира. Сумки через плечо, украшения из бисера и длинные юбки - навсегда останутся актуальными составляющими нашего гардероба.

Стиль хиппи. Тенденции лета 2015.

Этим летом мы снова можем одевать джинсовые шорты различных цветов, платья с цветочной вышивкой, украшать свои волосы повязками, а ноги - обувью на платформе с соломенной отделкой. А дополнением к образу могут быть пестрые украшения из перьев, бусин и стекляруса. А так же различные фенечки, браслеты на ногу и металлические кольца.

Одним из основных цветов сезона является белый. И, как ни странно, он прекрасно вписывается в концепцию стиля хиппи, если его дополнить вышивкой и яркими аксессуарами. Вышивка, кстати, тоже в моде. Особенно популярен сейчас такой вид вышивки как "шитье". Который являет собой узорные вырезы по ткани с обрамлением из ниток. Платье из натурального хлопка украшенное вышивкой прекрасно подойдет для прогулки по набережной. А если Вы дополните такой образ аксессуарами - его можно использовать и для выхода в свет.

В этом сезоне вышивка актуальна так же на джинсовых изделиях. Одев белую футболку и джинсы с яркой вышивкой Вы не останетесь не замеченными. Такой лук можно подчеркнуть джинсовой сумкой через плечо. Что касается кроя самих джинсов, то клеш неожиданно снова входит в моду. Такие штаны можно одевать как с босоножками на высокой платформе, так и с обувью на низком ходу, например, с кедами. Этим летом отдавайте предпочтение тканевым кедам ярких цветов. Комбинировать такую обувь лучше всего с сумками-пакетами из натуральных тканей.

Каждый из нас ждет наступления тепла и лета. Ведь оно приносит с собой море хорошего настроения, вечерние прогулки по набережной и незабываемый отдых. А чтобы отпуск был еще ярче - позаботьтесь о своем гардеробе, дополнив его чем-нибудь хиповским.

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...