Что необходимо знать родителям про кукол Monster High? PDF Печать E-mail
Дети - Разное
08.08.2015 18:02

Наверняка, в коллекции вашей дочурки в достаточном количестве есть и крошечные пупсы, и куклы-младенцы, и красотки Барби. Так почему же она ходит вокруг вас кругами и упрашивает подарить ей еще и куклу-монстра? Многие родители, которые не смотрят с ребенком его любимые мультсериалы, просто не знают, о чем идет речь. Они взволнованы и переживают, чему их дочку научит Монстер Хай кукла купить которую можно в интернет-магазине или заказав из Америки (подробнее см. тут). Поэтому на вопрос, стоит ли покупать своему ребенку «монстряшку», мы сегодня с вами и попытаемся найти ответ.

Что необходимо знать родителям про кукол Monster High?

История Monster High и ожидаемые новинки 2016

Monster High – это специальная школа для монстров, в которую периодически поступают новые ученики и ученицы. У каждой куклы есть своя личная серия в мультфильме и своя грустная или необычная история. Девочки всех возрастов с восторгом рассматривают витрины магазинов, в которых появляются все новые модели куколок-монстров: вампиры, панки, инопланетяне, различные представители нечистой силы.

Совсем неудивительно, что куклы Монстер Хай за последние несколько лет стали столь популярными – выпущено уже более тысячи моделей – их на первый взгляд страшные мордашки при ближайшем рассмотрении оказываются вполне милыми и добрыми. Перед тем как куклы Монстер Хай купить, родителям сначала надо узнать о которой из них мечтает дочка и обязательно познакомиться с ее историей: посмотреть мультфильм или отзывы в Интернете читать.

Наиболее популярные сегодня куклы:

  • Rochelle Goyle – гаргулья, которая раньше жила на крыше парижского собора;
  • Venus McFlytrap – куколка-панк, которая является активной защитницей вымирающих видов растений;
  • Robecca Steam – кукла-робот;
  • Scarah Screams – довольно необычная куколка с белыми глазами.

Девочки постарше увлекаются созданием оригинальной одежды для своих любимиц, а это развивает творческие способности и отвлекает ваших детей от негативного влияния планшетов и компьютеров. Компания, занимающаяся производством кукол Монстр Хай, уже заинтриговала и детей и их родителей: весной 2016 года выйдет новый мультфильм под названием «Great Scarrier Reef» про подводный мир и русалочек. Так что и появление новых кукол не заставит себя долго ждать. Русалочки Great Scarrier Reef, которые станут настоящим сюрпризом для ваших принцесс:

  • Лагуна Блю;
  • Фрэнки Штейн;
  • Торалей Страйп;
  • Peri и Pearl Serpentine;
  • Посея Риф.

Не стоит бояться покупать игрушки-монстры, ведь они по мнению западных психологов считаются важной частью терапии сказкой: т.е. ребенок учится управлять своими страхами, учиться видеть добрую душу за «страшненьким фасадом». Дети должны знать, что внешность – не самое важное в жизни. Найдите обязательно время, чтобы поиграть со своим ребенком в куклы Монстер Хай, мы уверены – вам обязательно понравится!

 

Поделиться с друзьями

Реклама

Комментарии

  • Эвелинка
    Спасибо*Мне бы в школе 2 поставили*

    Подробнее...

  • Альбина Павловна
    Шью внуку. Давно искала такие простые в исполнении ползунки. Спасибо.

    Подробнее...

  • User0
    Вот материал по Вашему вопросу - как вязать резинку на круговых спицах ...

    Подробнее...

  • Любовь U
    хорошая резинка! Авот если ее вязать на круговых спицах?

    Подробнее...

  • Полина55
    дома лежали такие перфокарты, но не знала, к чему они относятся - благодаря вам теперь понятно :-)

    Подробнее...